суббота, 19 мая 2012 г.

Шу с маскарпоне и клубникой

       Продолжаю подборку рецептов для клубничного сезона:))
Сегодня это заварное пирожное с кремом из маскарпоне. Их можно заполнить и заварным кремом или просто взбитыми сливками.

вторник, 8 мая 2012 г.

Салат с куриным филе и ананасом

Вообще-то этот салат нужно было делать с квашенной капустой...Я её заменила на листовой салат и салат получился очень нежным. Но кто любит поострее, думаю можно и с капустой попробовать:)
И так рецепт салата:


понедельник, 7 мая 2012 г.

Салат с клубникой, сыром фета и грудкой индейки (курицы)

Настоятельно рекомендую попробовать, ну очень мне понравился салат! Салат с клубникой делала впервые, думаю что я такая не одна)) Пробуйте! Не знаю можно ли салат делать без клубники или без каково нибудь другого ингредиента. В нем все сбалансировано, ничего лишнего. Очень понравился соус к салату. В оригинале это - оливковое масло, мед, горчица и лимонный сок. Я использовала соус Кальве с горчицей и медом на основе оливкового масла. В состав соуса входят только натуральные компоненты, так что если увидите, то берите, вам понравится:))
И так рецепт салата!

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Салат радиккио с фасолью и курицей

Сегодня я с очередным салатом:)) Салат я подала в чашечках из листьев салата радиккио, очень интересно смотрелось. И отдельно напишу о соусе. Обычно я не люблю готовые соусы, но этот мне понравился! Порадовал состав - оливковое масло и итальянские травы, так что он идеально подходит для средиземноморской кухне. Рекомендую попробовать, очень неплохо))
Рецепт салата с пошаговыми фотографиями, смотри "Дальше"